Обзор кофемашины Saeco Royal Coffee Bar

06.07.2015


Автоматическая кофемашина Saeco Royal Coffee Bar предназначена для установки в местах с высокой проходимостью, для чего имеет возможность подключения к магистральному водопроводу.

При подключении к водопроводу необходимо выполнять все правила техники безопасности и установить фильтры для очистки и смягчения воды. Качество воды сильно влияет на вкус кофе, поэтому на решение задачи водоподготовки необходимо проводить с привлечением соответствующего специалиста.

По своим техническим характеристикам и возможностям приготовления кофейных напитков на основе эспрессо и капучино кофемашина Saeco Royal Coffee Bar практически не отличается от модели Royal Cappucino. Saeco Royal Coffee Bar также оборудована контейнером для отходов на 30 порций и семным контейнером по воду емкостью 2,5 литра и вторым независимым нагревательным элементом для капучинатора. Кофеварка Saeco Royal Royal Coffee Bar - отличная кофемашина для бара или ресторана.

Кофеварка Saeco Royal Coffee Bar может одновременно готовить эспрессо и взбивать молочную пенку для капучино, благодаря наличию второго независимого бойлера.Кофемашина Saeco также имеет удобную кнопочную панель управления с жк-дисплеем, профессиональный капучинатор, регулировку диспенсера по высоте чашки, трубку выдачи горячей воды/пара, возможность загрузки молотого кофе. Кофемолка с регулировкой качества помола, подставка для чашек с подогревом, съемное центральное устройство, поворотное основание.

Счетчик порций позволяет вести учет приготовленных порций. Электроника дает возможность регулировать температуру воды в бойлере для приготовления кофе. На три кнопки программируется количество воды на порцию кофе, например: на ристретто, эспрессо и американо. Количество кофе на порцию регулируется от 6 до 10 грамм. Регулировка помола зерен кофе осуществляется в широких пределах, что позволяет сварить кофе практически любой обжарки.

Автоматические циклы промывки и очистки от накипи облегчают процесс обслуживания и продлевают срок службы кофемашины.