Обзор кофемашины Philips Saeco HD8664/09 Minuto

29.05.2015


Если купите Philips Saeco HD8664/09 Minuto, приготовление кофейных напитков станет вашим любимым занятием. Вы узнаете, что такое идеальный кофе.


Кофейный каприз за минуту

Не случайно кофемашина названа итальянским словом «minuto». Вы сможете приготовить очень быстро как эспрессо, так и капучино, не смотря на то, что молоко для последнего придется взбивать вручную, для этого разработчики снабдили данную модель насадкой понарелло. Все, что нужно сделать – это опустить ее в кувшин с молоком и включить подачу пара. Потренировавшись несколько раз, вы станете настоящим бариста. С помощью данной модели вы также сможете приготовить другие кофейные напитки с молоком. Не забывайте выбрать параметры приготовления – размер порции, крепость. Если у вас есть кофемашина Philips Saeco сможете пить такой кофе, какой соответствует вашему настроению и желанию: в морозное утро – горячий крепкий эспрессо, летним вечером – нежный прохладный капучино.

Если для вас важно, чтобы бытовой прибор выглядел эстетично, эта кофемашина Saeco вас не разочарует. Стильный внешний вид техники – визитная карточка итальянской торговой марки. Черный корпус, красивый дисплей и удобные кнопки - все это делает работу с данной моделью приятной.


Кофемолка

Степень помола кофе нужно подбирать в зависимости от его сорта, напитка, который собираетесь приготовить. Кофемашина, о которой идет речь, имеет встроенную жерновую кофемолку с 5-ю степенями помола. Поэтому сделать все правильно будет совсем нетрудно. Жернова кофемолки керамические, они не перегревают зерна и вкус кофе получаются чистым. Обычные кофемолки измельчают продукт таким образом, что приготовленный напиток разочаровывает неприятным жженым привкусом. Если вы счастливый обладатель Philips Saeco Minuto, значит, этот вкус вам точно незнаком.


Другие особенности

Перед началом работы кофемашина выполняет автоматическую промывку, поэтому, каждый раз, заказывая чашечку эспрессо, вы можете быть уверены, что в вашей чашке будут только вода и кофе.

Тем, кто соблюдает кофейные традиции, данная кофемашина подойдет как нельзя лучше. Диспенсер для кофе регулируется по высоте. Вы сможете использовать правильную посуду для кофе: айриш-бокал для латте, демитас – для эспрессо.

Пусть ваши кофейные впечатления будут яркими!