Капсульные кофемашины для дома Caffitaly.

06.04.2016

Caffitaly - молодая, но динамично развивающаяся компания. Она была основана в 2004 году группой предпринимателей, которых объединяло одно – невероятная страсть к хорошему качественному кофе. Результатом исследований и разработок стало создание уникальной системы «Caffitaly» - симбиоза кофемашины и капсулы с точно рассчитанной порцией ингредиента внутри, вследствие чего рождается чарующая, ароматная чашка кофе.

Первый завод компания запустила в том же году, в итальянском городе Гаджио Монтано, тем временем в 2010 начинает свою работу второй завод, построенный в Розанно (один из наиболее важных промышленных районов на окраине Милана). Сегодня Caffitaly – производитель разнообразных моделей кофемашин (от бытовых до профессиональных), поставщик капсулированных напитков, в ассортименте которого преобладают кофейные напитки и травяные смеси. Продукция компании по достоинству оценена покупателями из разных стран, а ее качество подтверждено международными сертификатами.

Компания «Кафита» - это команда профессионалов на рынке кофе и капсульных кофейных систем. Она предлагаем высокотехнологичные и максимально удобные капсульные кофемашины «Caffitaly System». Благодаря инновационной капсульной системе «Caffitaly System» можно быстро и без особых усилий создать кофейный шедевр в чашке, сохранив чистоту на Вашей кухне или в офисе.

Если у Вас уже есть капсульная кофемашина «Caffitaly System», то у нас Вы найдёте широкий ассортимент свежемолотого кофе лучших сортов в капсулах «E`caffe». С ними Вы умело приготовите любой напиток по своему вкусу - кофе повышенной крепости, без кофеина, или, напротив, обладающий нежным и мягким вкусом с безупречным ароматом.