Капсульная кофемашина Bosch Tassimo Vivy предлагается в розовом цвете.

02.02.2014

Компания Bosch представила новую капсульную кофемашину Tassimo Vivy. Она обладает компактными размерами и предлагает интересные варианты расцветок.



Как отмечает производитель, прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy очень прост в использовании и занимает немного места на кухне. Tassimo Vivy стала на 25% компактнее по сравнению с предыдущей серией приборов Tassimo и умещается на площади меньше листа формата А4. Устройство обеспечивает мощность 1300 Вт и давление помпы в 3,3 бар, а также получило энергоэффективный проточный водонагреватель, который контролирует поступление необходимого количества воды в зависимости от выбранного рецепта. Съемная емкость для воды (0,7 л) позволяет приготовить подряд несколько порций напитка.

Благодаря технологии считывания штрих-кода на Т-диске прибор автоматически распознает «рецепт» напитка: количество воды, температуру заваривания и время приготовления. Ориентировочная стоимость Bosch Tassimo Vivy составляет 4990 рублей, предлагаются такие цветовые варианты: розовый (Bosch TAS 1201), черный (Bosch TAS 1202) и белый (Bosch TAS 1204).