Как получить скидку в нашем магазине?

25.08.2016

Эта статья-обращение к тем покупателям, которые несмотря на выгодные условия покупки и высокий уровень сервиса, хотят получить дополнительные ценовые привилегии при покупке новой кофемашины.

Важно знать, что все товары в нашем магазине, на которые действуют специальные цены и предложения, расположены во вкладке "Акции". Если на товаре не указано скидки и/или старой зачёркнутой цены, то единственный способ получить особое предложение на покупку кофемашины, это быть обладателем клубной карты или если покупка планируется в канун Дня Рождения. Можно купить и несколько кофемашин, но сейчас не об этом.

Некоторые особо настойчивые покупатели, всё равно постоянно спрашивают о получении дополнительной скидки на новый товар. Что ж, в нашем интернет магазине действительно только новые кофемашины, но получить дополнительную скидку можно. Иногда по согласованию с покупателем мы предлагаем выложить из комплекта автоматический капучинатор (если он имеется) или достать варочную группу, цена которой в некоторых случаях может достигать стоимости половины кофемашины. В этом случае можно действительно сэкономить от 5 до 10 тыс. руб. Правда из нашей практики на подобные шаги так никто и не согласился :-), некоторые даже обижались.

Но есть в нашей компании самый секретный способ как купить кофемашину со скидкой. 

Перечень лиц, имеющих право на получение самой высокой скидки на новый товар:

- дети до 7 кг;
- агенты матрицы (при предъявлении удостоверения);
- лауреаты Нобелевской премии (копия обязательно);
- ветераны Ледового побоища (только с медялами);
- участники Куликовской битвы;
- Том Круз

Что мы хотели сказать этим обращением. Вся эта ситуация позволяет с улыбкой посмотреть на самих себя со стороны. В попытках "выбить" низкую цену, люди обесценивают труд создателей товара, создателей брэнда и профессионализм продавцов. Не поступайте с другими так, как не хотели бы чтобы поступали с вами, иначе будет как в этой истории...