Бытовые кофемашины Philips-Saeco Intuita

10.03.2012


Кофемашины модельного ряда Intuita превосходный выбор для тех, кто любит простоту неприхотливость. Вы считаете, что дисплеи и мониторы усложняют Вашу жизнь и заставляют тратить лишние деньги? Именно для Вас мы предложен новый модельный ряд кофемашин Philips-Saeco Intuita, с простым интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет готовит почти все напитки одним или двумя нажатиями на кнопочки панели управления.

Все модели Saeco Intuita оснащены резервуаром для воды объемом 1,5 л.
Каждая кнопка панели управления имеет соответствующий символ и подсветку.
Кофемашины Интуита имеют регулируемый диспенсер разлива кофе н 1 чашку кофе или 2 чашки. Верхняя поверхность кофемашины Intuita может быть использована, как подставка для чашек.
Съемная варочная группа - неизменный атрибут Saeco.

В целях меньшего потребления электричества кофемашина оснащена системой автоматического перехода в режим ожидания, т.е. режим сохранения энергии. Современная тихая кофемолка с керамическими жерновами и системой адаптивного помола способствуют неизменно превосходному помолу для приготовления итальянского эспрессо.

Кофемашина Philips-Saeco Intuita является полностью автоматическим аппаратом для приготовления кофейных напитков на основе эспессо. Модели Intuita, их пока только 2, черная и серебристая, относятся к классу недорогих кофмашин, но со всеми необходимыми функциями, к которым относятся регулировка степени помола кофе, количество кофе и воды на порцию. Используя эти возможности можно так отрегулировать кофемашину, что Вы получите настоящий итальянский эспрессо. Для любителей капучино и напитков с молочной пенкой модели Intuita оборудованы парогенератором и насадкой Панарелло для взбивания пенки из молока или из сливок.

На насадке панарелло можно остановиться подробнее. С её помощью можно взбить отличную пенку, правда иногда, как показали отзывы пользователей пенка не получается. С чем это связано показали тесты, в процессе которых были протестированы различные молочные продукты разных заводов. Натуральное молоко из Беларуси взбивалось всегда, даже у новичков. Молоко произведенное из порошка, например продукция Вимбильдана с мышью на логотипе («мышиное молоко»), взбивается плохо или не взбивается вообще. Взбивается хорошо: Вологодское молоко, сливки «Домик в деревне», все виды молока привезенного от Батьки Лукашенко. Средненько взбивается «Кошачье молоко» с Матроскиным на упаковке.

Что касается приготовления кофе, Saeco, как всегда, на высоте. Благодаря специальному устройству кофемолки, регулировать ей практически не нужно, т.к. система помола сама подстраивается под твердость зерна и обеспечивает идеальный для приготовления эспрессо помол кофейных зерен. Производитель рекомендует осуществлять регулировку кофемолки после нескольких месяцев эксплуатации, если Вам покажется кофе слишком жидким и в кофейной таблетке будет видно, что помол слишком груб.

На 5-10 сотрудников такой кофемашины хватит с избытком. Об этом можно судить по её техническим характеристикам.