Бытовые кофемашины Philips-Saeco Energica

25.02.2012


Эспрессо-кофемашины Philips-Saeco Energica представлены впервые потребителю в 2012. Это модельный ряд автоматических кофе-машин Saeco со встроенной системой приготовления капучино и внешней ёмкостью для молока призван обеспечить любителей эспрессо, капучино и латте мачиато их любимыми напитками.

Philips-Saeco Energica имеют встроенную систему приготовления капучино «One Touch Cappuccino», которая одним прикосновением к кнопочке с надписью «капучино» приготовит Вам этот божественный напиток.

Philips-Saeco Energica поставляется в комплекте со специальным молочным кувшином, который присоединяется к кофемашине, если Вам нужно приготовит кофе с молоком. Если же Вам нужно приготовить только кофе, то присоединять кувшин с молоком нет необходимости. А хранить молочник можно в холодильнике.

Кнопки прямого доступа к приготовлению напитков обеспечивают приготовление кофе одним нажатием. На системном мониторе кофемашина отражает свое состояние, ход приготовления напитка и высвечивает необходимые команды и рекомендации, включая напоминания о процедурах промывки и очистке.

Пока в модельном ряду только одна модель. Но к началу 2013 года уже планируется пополнение. Покупателям будет доступна модификаций Energica Stainless Steel (Inox) и Energica Focus Black полностью черного цвета.