Обзор кофемашин Saeco Aulika.

01.05.2017


Кофемашины Saeco Aulika — новый модельный ряд высокопроизводительных суперавтоматических . В первую очередь агрегаты предназначены для установки в больших офисах, ресторанах, барах, заведениях сферы . Аулика — модифицированные и усовершенствованные модели, пришедшие на смену линейке офисных кофемашин Royal.

Модельный ряд Aulika представлен 4-мя кофемашинами:
Saeco Aulika Focus
Saeco Aulika Mid
Saeco Aulika Top silver и Saeco Aulika Top black
Saeco Aulika Top High Speed Cappuccino
Saeco Aulika Top RI (с подключением к водопроводу)

Aulika — это идеальное сочетание эстетики и профессионального приготовления кофе посредством нажатия одной кнопки. имеют лаконичный и эргономичный дизайн, двойной гидравлический контур, стальные конические лезвия встроенноей кофемолки и большие бункеры для воды и кофе. Эти характеристики делают данные кофейные автоматы идеальными для установки в местах с большим потоком людей.

Кофеварки Saeco Aulika – это кофемашины, оборудованные увеличенными отсеками и бункерами, которые можно запирать на ключ. Такое решение позволило объединить в аппаратах черты нескольких моделей линейки Saeco Royal: Ambra, Office, и Coffee Bar. Первые две модели (также имеющие большие запирающиеся бункеры) были разработаны для вендинга, а две последние модели (оборудованные ), были ориентированы на кафе, бары, офисы и другие места с большой проходимостью и высокими требованиями к качеству напитков. Стоит заметить, что модель Aulika Top имеет возможность подключения к водопроводу.



Все модели Saeco Aulika умеют готовить широкий спектр кофейных напитков на основе эспрессо, в том числе капучино и латте — нажатием одной кнопки. Графические дисплеи, которыми оснащена каждая модель, помогут управлять машинами на интуитивном уровне даже неопытным пользователям. На дисплее отображаются символы и грфические сообщения, в меню можно установить требуемый язык, в том числе русский. Интерфейс оснащён восемью запрограммированными клавишами прямого выбора напитков.

Aulika оснащены запатентованной технологией системой взбивания молока нового поколения "Pinless Wonder". вставляется в специальный слот на передней панели машин и обеспечивает приготовление молочной пены высочайшего качества и вкуса идеальной температуры и текстуры.

В кофемашины Саеко Аулика устанавливается усовершенствованная кофемолка, в которой увеличена площадь жерновов и изменена форма их рабочей поверхности, а скорость вращения уменьшена. Это полностью исключает негативное влияние нагрева помола на вкус напитков.

стремится к максимальному удовлетворению любителей кофейных напитков. Различные этапы производства моделей Aulika характеризуются непрерывным тестами и дегустацией приготовляемых напитков, чтобы убедиться, что конечный продукт является абсолютным исправным. Внутренняя команда экспертов осуществляет регулярные проверки от нач# ала сборки до упаковки. Также регулярно прибегает к услугам профессионалов "Centro Studi Assaggiatori" для тестирования продукции и проверки соответствия агрегатов самым высоким мировым стандартам. Результаты всегда единодушны: гарантирует наилучшее качество продукции.



Модельный ряд кофемашин Saeco Aulika органично сочетает преимущества профессиональных суперавтоматических кофемашин и вендинговых кофематов. Выбрать и купить кофемашины Saeco Aulika будет правильным решением для Вашего кафе или офиса.

Видеообзор: